Архив новостей

Центр раннего развития


Действительно, что же это такое раннее развитие и для чего ему центр? Центр "НАЗВАНИЕ" - это прекрасная возможность для мам и их малышей с самого раннего детства начать активно развиваться и уже в столь юном возрасте получать серьезные навыки и знания. Для мам эти занятия столь же полезны, как и для детей. Здесь, дорогие мамы, вы почерпнете множество полезной информации о продуктивном воспитании ребенка.

Эти знания вам не раз пригодятся, а их применение с торицей воздастся, когда ваш малыш станет взрослее. Для детей центр раннего развития, в первую очередь, возможность увлекательно и с пользой проводить время. До трех лет вы будете посещать наши "Крохотули", где познакомитесь с целым миром развивающих игр и укрепляющих здоровье занятий. В "Крохотулях" делается упор на интеллектуальное развитие ребенка и на его коммуникативные способности, то есть по окончании "Крохотуль" у вашего славного крохи появится много друзей, умение с ними общаться, а так же активная тяга к познанию и обучению.

Вместо детского сада - центр развития для детей

Для тех, кто не встал в очередь в детский сад еще до своего рождения или кто и не хотел туда отправляться, предлагаем куда более продуктивную подготовку к школе. В группах для детей от 3 до 7 лет психологи ведут активную работу и формируют своего рода классы согласно возрасту и индивидуальным особенностям каждого ребенка. До пяти лет ваш ребенок будет заниматься рисованием, спортивно-развивающими занятиями, начнет изучать логику (конечно же, не Аристотелеву, но не менее важную), познакомится с азами математики, постепенно начнет подготовку к веселым школьным годам. В старшей группе уже начнется серьезная подготовка к школе, в которую включены не только предметные навыки, но и адаптивные занятия, занятия по коммуникации, поведению в школьной среде. На занятиях наши педагоги пользуются, в том числе, и практикой Монтессори.

Преимущества центра развития перед обычным детским садом

Вообще, конечно, принято считать классические методики и классические формы образования наиболее правильными. Любой учитель начальной школы или детский психолог вам скажет, что без навыков получаемых в детском саду, ребенку в школе будет очень и очень сложно. Не смотря на важность детских садов, у этих учреждений есть ряд недостатков перед центром раннего развития для детей. Во-первых, ограниченность набора, далеко не все успевают вовремя записаться.

Во-вторых, массовый характер обучения, забота и мудрость воспитателя в итоге достанется далеко не всем детям. В-третьих, опасность для здоровья ребенка. Это безусловный факт - дети, которые посещают детский сад, болеют чаще. В центре развития "НАЗВАНИЕ" ваш ребенок получит все необходимые для школы навыки, а вы не будете знать никаких хлопот с неуспеваемостью или больничными по уходу за ребенком. новые фильмы 2020 смотреть онлайн








































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
54667fff3bf72ce8191b9be47f959c18