Архив новостей

Советы по прохождению игры The Sims Life Stories. Прохождение игры #010


Глава 3

Я бы рекомендовал вставать примерно в 06:00. Это очень важно, потому что на работу нужно будет идти часа через два. Начните с восстановления ваших полосок потребностей. Голод, мочевой пузырь и гигиена - самые важные индикаторы здесь. Подождите до 08:00. После этого придется менять (это делается автоматически). Пройдите к машине. Очень важно, чтобы ваш сим был счастлив прямо сейчас, потому что это повысит вероятность получения повышения.

Теперь вам придется подождать, пока главный герой вернется с работы. В результате было бы разумно ускорить время, нажав правильную кнопку. Если вы все сделали правильно, вас повысят до Ассистента. Убедитесь, что вы проверили свой НОВЫЙ график работы, чтобы не удивиться на следующий день. Вы также получите большую зарплату и бонус. Кроме того, вы должны начать думать о повышении своих навыков. Это позволит вам перейти на следующий уровень карьеры. Как вы, наверное, заметили, вам нужно обладать высокой харизмой и креативностью (первый уровень;).

Если вы забыли об увеличении своего творческого потенциала, вам придется что-то с этим делать немедленно. В результате вы сможете продвигаться на следующий день (после работы). Самый простой способ развить свои творческие способности - начать рисовать. У вас, вероятно, не будет достаточно времени, чтобы продвинуться в течение одного курса, но вы можете вернуться к рисованию в любое время. Просто убедитесь, что вы перешли на первый уровень.

Цель: Телефон Фиона (+250 стремлений)

Эта задача не сразу появится на вашем экране. К счастью, это будет очень просто. Единственное, что здесь нужно сделать, - это позвонить Фионе. Вы можете использовать свой мобильный телефон, нажав на главного героя. После того, как вы выбрали Фиону в меню, нажмите кнопку разговора. Вам не обязательно приглашать ее к себе домой, потому что она слишком занята. Вы узнаете больше о бывшем парне Райли. Похоже, он в городе. Как только разговор завершится, вернитесь к рисованию и убедитесь, что вы продвинулись в творчестве.


Цель: пригласить Микки в кафе Starlight (+500 стремлений)

Эта цель миссии должна появиться на вашем экране примерно в 18 часов, так что у вас будет достаточно времени, чтобы сосредоточить свое внимание на других действиях. Вам следует подумать об улучшении некоторых других навыков. Эта задача будет довольно простой, однако вам придется следовать определенной схеме. Первое, что нужно сделать, это использовать сотовый телефон. Выберите вариант «Транспорт» (не вызывайте такси!). На вашем экране появится новое окно. Наш онлайн-видеочат для взрослых – это лучшее место для встречи с объектами твоих эротических фантазий и удовлетворения сексуальной жажды. Порно чат онлайн Здесь ты найдёшь самых милых и привлекательных девушек на свете, готовых ради тебя абсолютно на всё! Тебе нравятся нежные куколки, неспешно теребящие свои гладко выбритые киски? Питаешь страсть к зрелым женщинам, компенсирующим отсутствие мужчин с помощью секс-игрушек?










































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
d297ee402ee33d3e3623ea8b3079f874