Архив новостей

Советы по прохождению Splinter Cell: Blacklist - Основные задания # 008


Основные миссии - Партизанская крепость

Нейтрализуйте врагов

Миссия начинается с избавления от охранников. Вы позаботитесь об этом под руководством Бриггса. Стреляйте в первую очередь в тех, кто патрулирует в одиночку. Когда остаются только те, кто ходит парами, всегда ждите, пока они не повернутся друг к другу спиной. Только тогда вам гарантируется, что ваши действия не будут обнаружены.

Идите в деревню. Идите к месту, где вы использовали дрон.

Следуйте по руслу реки. Когда вы доберетесь до старого моста, будьте бдительны, так как успех миссии на этом этапе зависит от того, чтобы остаться незамеченным. Подкрадитесь к дому, но не заходите внутрь через дверь слева. Пройдите немного дальше и используйте лестницу, чтобы попасть на верхний уровень. Пройдите в дверь в оранжевой стене и, крадясь рядом с другой, подождите, пока два врага закончат разговор. Вызовите того, кто остался рядом (клавиша Z - консоль: Назад / Выбрать) и нейтрализуйте его.

Другой противник будет перемещаться по площади, время от времени наклоняясь и работая с машиной. Это идеальное время, чтобы от него избавиться. Нужно красться от препятствия к препятствию, чтобы он вас не заметил. Теперь можете смело подниматься по лестнице. Когда вы приблизитесь к синему маркеру, Бриггс подключится к вам и прикажет отпустить триротор, который представляет собой летающий робот с дистанционным управлением. Вы поднимаетесь вверх, нажимая пробел (консоли: RB / R1), и спускаетесь, нажимая Ctrl (консоли: LB / L1).

Определить торговца Кобина

Летите через отверстие над дверью. Идите прямо, не вступая на путь врага. Обнаружение робота немедленно прервет миссию и ее придется запускать с последней контрольной точки. Когда вы попадете в большую комнату с несколькими людьми, подождите некоторое время, пока сканирование не закончится. К сожалению, триротор выйдет из строя, и вам придется идентифицировать его вручную.

Вы, вероятно, впервые столкнетесь с бронированным противником, вооруженным дробовиком. Бой с ним очень рискованный, лучше всего незаметно подкрасться к нему сзади и казнить вручную. Однако, если вы ведете открытый бой, вы должны сохранять большую дистанцию. Это возможно, потому что бронированный противник медлителен. Находиться рядом с ним смертельно опасно - иногда одного выстрела из дробовика достаточно, чтобы убить вашего героя. Затем вы должны выстрелить в его шлем и только после этого попасть в оголенную голову. Стрельба по телу бессмысленна. На более поздних этапах игры вы также можете использовать зажигательные гранаты. Если вы живёте в Нижнем Новгороде, и вам нужен диплом о высшем образовании, то вы всегда можете купить диплом колледжа , диплом даст ввам возможность стать человеком с высшем образованием, и заявить о себе!








































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
09eef31a65a22e362654fc9d311fba7e