Архив новостей

Типы увлажнителей воздуха


Обычные переносные пылесосы бывают самыми разными, и цены на них соответственно тоже "скачут" от 1 500 рублей до 60 000 рублей. Разница в мощности всасывания, в наличии или отсутствии водяного фильтра, в уровне шума и так далее. Но! Располагая вышеозначенной суммой, вы можете позволить себе установить встроенный пылесос, о преимуществах которого уже наслышан каждый, причем выбрать не самый дешевый вариант. Предположим, что площадь вашей новой квартиры равна 120 кв. м. В этом случае встроенный пылесос (вместе с услугами монтажа) обойдется вам примерно в 45 000 рублей. Увлажнитель воздуха.

Известно, что низкая влажность воздуха негативно влияет на здоровье человека, вызывая сухость кожи и вялость, и более того, снижая иммунитет и уменьшая сопротивляемость организма к болезнетворным бактериям. Специалисты считают, что наиболее полезным для здоровья является уровень влажности в пределах 45-55%, тогда как в зимнее время в результате использования отопительной системы уровень влажности может снижаться до 25% и более. Кроме того, сухой воздух пагубно влияет и на домашнюю мебель, и на паркетный пол, приводя к рассыханию, страдают от низкого уровня влажности и домашние растения.

Вот почему увлажнитель воздуха в домах, где хозяева заботятся о своем здоровье, является предметом первой необходимости. Традиционно выделяют три типа увлажнителей воздуха. Первый тип - "холодный пар", когда воздух прогоняется через влажный фильтр. Плюс "холодных" увлажнителей - малое потребление электроэнергии. Минус - необходимость периодичной замены картриджей.

Второй тип - "горячий пар", в этой системе вода доводится до кипения, а значит, такие увлажнители повышают температуру в помещении. Минус - высокое электропотребление. Третий тип - ультразвуковой увлажнитель - наиболее популярен. Здесь водяной туман создается с помощью пьезоэлектрического элемента.

Главный плюс - наличие функции поддержания постоянного уровня влажности. Минус - сравнительно высокая стоимость. Наиболее доступны увлажнители холодного и горячего пара - цена от 1 500 до 4 500 рублей. Ультразвуковые - дороже: от 3 000 до 9 000 рублей.

Еще выше стоимость так называемых "моек воздуха" и климатических комплексов - от 12 000 рублей и выше. Зато эти приборы сочетают в себе функции очищения и увлажнения воздуха.

Что ж, здоровая атмосфера в доме налажена, теперь нужно устроить быт. Здесь все, что касается домашних забот и хлопот: приготовление пищи, стирка, мытье посуды. Всю технику, которая призвана помочь современному человеку в быту, можно разделить не по функциональному назначению, а по типу размещения на встроенную технику и технику-solo, то есть отдельностоящую. Крутишь рулетку? Крути на сайте meteru тут https://meteru.ru/.








































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
623fa049c1bf7c48f2196e154e77ca0d