Архив новостей

Мезотерапия тела


Мезотерапия тела — это введение под кожу активных веществ для борьбы с целлюлитом, лишним весом, обвисшей кожей и другими проблемами. Есть игольная и аппаратная мезотерапия тела.
В первом случае вещество вводят очень маленькими иглами (диаметр около 0, 3 мм). Во втором — на кожу наносят активную косметику и действуют специальным аппаратом, который повышает восприимчивость тканей к косметике до 70%.
Мезатерапия тела обычно требует такого рода средств:
вещества, которые расщепляют молекулы жира — при коррекции фигуры,
ферменты — разрыхляют рубцовые ткани,
вещества, которые провоцируют создание новых волокон коллагена и эластина — чтобы подтянуть кожу,
препараты с лимфодренажным действием,
витамины и микроэлементы (у каждого есть противопоказания).
Мезотерапия тела эффективна для снижения веса и используется в комплексе процедур для лечения целлюлита. Но она разрушает только подкожную клетчатку, а жировые прослойки между органами останутся прежними (их можно убрать разве что диетой, нет альтернативной косметологической процедуры). Рассчитывать на то, что мезотерапия тела позволит потерять десятки килограммов — не стоит. Зато она справится с жиром в конкретных проблемных местах (живот, бедра). Для женщин, которые хотят немного подкорректировать фигуру — отличный вариант!
Мезотерапия тела: отзывы
Мезотерапия тела отзывы вызывает положительные. В один голос пишут, что колоться иголками очень (очень-очень) больно, место укола болит еще 5 минут, а после всей процедуры такое чувство, будто обработанное место — как один большой синяк, прикоснуться невозможно. На финальные процедуры идут, как на казнь, — но идут, потому что это работает.
Зато эффективно — ножки тают на глазах, целлюлит проходит, живот — как у девушки с обложки журнала и прочее. Кожа становится плотной, эластичной и гладкой. Фото до и после выглядят впечатляюще. Правда, практически все девушки стараются совмещать мезотерапию с правильным питанием, тренировками, мануальным или баночным массажем.
Отмечают, что процедуры дорогие. Несколько тысяч гривен стоит один курс на одну зону.
Когда сравнивают инъекционную и аппаратную мезотерапию — преимущества второй становятся очевидными. Электропорация — это не больно, не остается кровянистых точек на коже, синяков и прочее. И еще раз — это не больно! Вы будете вводить препараты под кожу через открытые ионные каналы и не почувствуете ничего похожего на дискомфорт. Это подойдет людям, которые панически боятся уколов. А результат будет таким же классным.
Кстати, независимо от того, какой способ вы выберите, девушки советуют тщательно следить, чтобы косметолог при вас открывал ампулу и набирал/наносил активное вещество. От него слишком много зависит, а недобросовестные владельцы салонов заменяют активное вещество физраствором. Это может быть легендой, но бдительность не навредит. Наша компания предлагает септик Эко Гранд в Москве .








































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
6d7cb5ae914949bd36ad680b78528e82