Архив новостей

Наши в Европе (часть 2)

Но затем вновь наступил необъяснимый провал, непонятные действия в своей штрафной и очередной пропущенный гол... Но «Спартак» сразу же включил повышенные обороты и легко сравнял счет. Результат 2:2 в выездном матче давал большие шансы на итоговый успех. Еще больше шансов стало после того, как за 27 минут первого тайма в уже домашнем поединке спартаковцы забили два гола в ворота «Легии». Казалось, что у поляков нет ни единого шанса на успех. Но гости были другого мнения. Еще в первом тайме они отыгрались до счета 2:2, а на последней минуте тайма второго забили третий гол, что позволило им пройти в групповой этап Лиги Европы. «Спартак» в очередной раз показал, что умеет играть в «веселый» футбол как никто другой.

Не прошла в следующую стадию турнира и владикавказская «Алания». Команда из Северной Осетии даже не является представителем российской премьер-лиге, выступая во втором по значимости дивизионе нашей страны. Правда, там она лидирует, но, несмотря на это сложно было рассчитывать на то, что «Алании» удастся пройти многоопытный турецкий «Бешикташ». И вновь российской команде пришлось начинать двухматчевый поединок игрой на выезде. Турецкий клуб с большим количеством звездных футболистов в составе выглядел значительно мощнее и довольно быстро забил первый гол.

Однако после этого «Алания» уперлась, и долгое время не давала создавать опасные моменты у своих ворот. Но тут хозяевам помог судья, явно по ошибке назначивший пенальти в ворота гостей. Владикавказцы настолько расстроились голу, пропущенному с 11-метрового, что еще и пропустили с игры, проиграв первый матч 0:3. Казалось, никаких шансов у нашей команды не осталось, но во Владикавказе «Алания» победила 2:0, едва не дотянув до нужного счета 3:0 и возможности продолжить борьбу дальше. Учитывая, с кем играла владикавказская команда, ее выступление в Лиге Европы можно считать неплохим.
Единственная российская команда, которой удалось пройти сито квалификационного раунда, стал московский «Локомотив».

Возможно, железнодорожникам помогло, что в отличие от других российских футбольных коллективов, они стартовали с домашней игры, где победили 2:0. Противостоял «Локомотиву» словацкий «Спартак» из Трнавы. Россияне были на голову сильнее своих соперников и не дали ему ни единого шанса на гол. А вот выездной матч против «Спартака» был уже не таким уверенным в исполнении железнодорожников. Они даже пропустили гол в первом тайме, подарив хозяевам надежду. Но во втором тайме нигерийский нападающий «Локомотива» Виктор Обинна реализовал пенальти, сделав счет 1:1. Этот результат позволил российской команде попасть в групповой этап Лиги Европы.

Выступление российских команд в квалификационном раунде еврокубков получилось провальным. Еще раз мы убедились, что вливание больших денег в отечественный футбол отнюдь не обеспечивает результат. Остается только надеяться, что когда-нибудь эта ситуация изменится к лучшему. У официального сайта pin up онлайн много достоинств абсолютно все демонстрируемые автоматы сертифицированы.

Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум