Архив новостей

Тренболон энантат. Как действует на организм


Тренболон энантат – анаболический стероид, применяемый культуристами, атлетами и бодибилдерами. Главная функция Тренболона энантата – наращивание мышечной массы. Разрабатывалось средство как ветеринарное, однако в современности часто используется спортсменами. Форму энантат применяют во время сушки и подготовки к соревнованиям. Он не провоцирует накопление лишней влаги в мышцах, поэтому получается хороший рельеф.

Польза Тренболон энантата для спортсменов

С 1970 года Тренболон энантат используют бодибилдеры. Он помогает:

Тренболон энантат имеет преимущество перед всеми формами искусственного тестостерона. Препарат не провоцирует накапливание жидкости в организме. Мышцы выглядят качественными и сухими. Тренболону отдают предпочтение при подготовке к спортивным соревнованиям и конкурсам для культуристов. После анаболического цикла бодибилдер выглядит стройнее, чем после курса приема синтетического тестостерона.

Главный плюс Тренболона – отсутствие побочных эффектов в виде гинекомастии. Андрогенные гормоны не конвертируются в эстрогены, поэтому уровень женского гормона в организме не растет. Преимущество формы энантат в том, что оказывает действие на организм он дольше. Делать инъекции можно реже.

В медицине Тренболон в ампулах не используется. Полезным он может быть при таких симптомах, как недостаточность андрогенов, истощение, дистрофия, анемия и т.д.

Побочные эффекты при приеме Тренболона энтантата

Тренболон энантат в силу андрогенной природы препарата может вызвать у спортсмена такие побочные эффекты:

Женщинам прием Тренболона противопоказан. Он провоцирует синтез слишком большого количества мужского гормона, что может привести к росту волос в нежелательных местах и другим симптомам вирилизации. Часть андрогенов в женский гормон не конвертируется, что тоже вредно для женского организма.

Неправильный прием Тренболона энтантата может спровоцировать развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Возможен рост холестерина.

Тренболон энантат чаще комбинируют с Нандролоном. Максимальный срок курса – 4 месяца. Также можно принимать параллельно с Винстролом или Анваром. После анаболического цикла рекомендуют ввести препараты Каберголин или Гонадотропин, чтобы восстановить яички, гипофиз и гипоталамус.

Стандартная дозировка Тренболона в форме энантат составляет 300 мг активного компонента в 7 дней. Чтобы избежать негативных эффектов, дозу нужно увеличивать до нормы постепенно. Тренболон в форме ацетат принимают ежедневно по 50 мг за 1 инъекцию.










































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
b9ee4022cd43d02783a2a8ce86cc9368