Архив новостей

Советы по прохождению Prey (2006) - Основные задания # 006


Все падают

Когда войдете в большую комнату, убейте техника и нажмите переключатель вправо. Вы включите настенную прогулку таким образом. Используйте его и убейте врага, прежде чем ему удастся выключить настенную прогулку. Если вы не можете этого сделать, вам придется снова включить его.

После короткой прогулки вы попадете в комнату, в которой увидите множество контейнеров, заполненных людьми. Убейте врагов и толкните кокон к проходу. Стреляйте, чтобы открыть силовое поле. Дух пройдите через него и используйте выключатель, чтобы выключить его.

Избавьтесь от врагов в комнате впереди и поверните направо. Там есть патроны и небольшой коридор. Используйте его, чтобы добраться до балкона. Войдите в канализацию по узкой дорожке. Снова поверните направо и спуститесь вниз, осторожно ступая по трубам.

Пройдите следующий коридор. В конце вы увидите огромную комнату с двумя платформами, разделенную пропастью. Избавьтесь от всех врагов и ищите сквозь потолок. Вы увидите гравитационный переключатель. Стреляйте в него и идите к другому концу платформы. Нажмите еще один переключатель гравитации.

Вы увидите еще две кнопки. Оба открытых портала ведут в разные части комплекса. Используйте панель слева, чтобы материализовать путь к платформе, где есть место регенерации. Дух войдет сюда и увидит светящуюся дорожку, ведущую к трубе. Там боеприпасы.

Враги закроют вас в клетке с помощью металлических прутьев. Поверните направо и выстрелите в гравитационный переключатель. Теперь вы можете легко сбежать. После того, как вы их всех уничтожите, позаботьтесь обо всех снайперах.

После короткой прогулки вы попадете в другую комнату, в которой вам придется разобраться с загадкой на основе портала. Подойдите к панели, на которой сидит Тэлон, и посмотрите на ворота, ведущие в другую комнату. Зайдите внутрь и нажмите там кнопку. Если вы посмотрите в сторону двери, вы увидите, что ворота сдвинулись. Выйдите, чтобы оказаться в комнате поблизости.

Теперь вам придется отбиваться от некоторых призраков. Войдите на платформу в центре комнаты и дождитесь их. Эти маленькие враги будут бросать в вас снаряды. Старайтесь избегать их, так как они могут причинить серьезный вред. Чтобы избавиться от призраков, вы должны использовать против них пистолет. Разобравшись с детьми, войдите в полуоткрытую дверь. Идите вперед и поверните налево, чтобы найти портал, который приведет вас в следующую главу. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве








































Предлагаем изготовление конструкций из алюминия, качественное изготовление конструкций из алюминия. . Ms-stroy.com - машинная штукатурка стен цены в Санкт-Петербурге. . Лично у меня все прошло нормально, выплату получила на следующий день playfortuna . Первичная документация - бухгалтерская программа. В программе Первичные документы. . Биткоин форум
03e5301e83227eafa502ff28d903e0ce